Белгородская Местная Общественная Организация
Городской Клуб Собаководства

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: kerika, dobermanngi  
Форум Городского Клуба Собаководства » Test category » Выставки » CACIB-FCI "БЕЛЫЙ ГОРОД-2013" 7 апреля 2013 г
CACIB-FCI "БЕЛЫЙ ГОРОД-2013" 7 апреля 2013 г
МАРИЙКАДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:13 | Сообщение # 226
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Хочу сказать огромное  СПАСИБО  оргкомитету выставки,  это был огромный праздник для зрителей и владельцев собак !!!
Классный состав экспертов, особо хочу отметить эксперта из Испании - представительный, респектабельный, внимательный ,настоящий мачо.

Благодарностью следует отметить работу  комментатора  главного ринга, одним словом, мастер своего дела.

Еще раз спасибо за работу и праздник !!! До новой встречи  БЕЛЫЙ ГОРОД !!!
 
LuckyДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:20 | Сообщение # 227
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А я пришла с друзьями, впервые посещавшие выставку, услышала много жалоб на плохую организацию выставки. Но мне в целом все понравилось)))
 
МАРИЙКАДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:47 | Сообщение # 228
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Конкретизируйте жалобы ?
 
LuckyДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:03 | Сообщение # 229
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Что я услышала от своих знакомых, так это плохая организация выставки. Человеку попавшему в первый раз не понятно что происходит, где какой эксперт, где расписание, висели неяркие незаметные листочки на столбах с мелким шрифтом. Место для выгула собак тоже не было продумано, я тоже натыкалась на какаши и писюли любимцев)))) убирали в самом зале спустя час, не говоря уж об улице, но тут невоспитанность самих хозяев, далеко нам до Европы, где за любимцами с пакетиками ходят.
 
TasyДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:17 | Сообщение # 230
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо организаторам за замечательную выставку!!! Все было отлично!!! Есть фото с главного ринга, ну и немного просто!!!
http://fotki.yandex.ru/users/supertasy/?ncrnd=8266

Добавлено (08.04.2013, 19:17)
---------------------------------------------
Только к фото не придирайтесь, я не фотограф, а так... любитель и большую часть фотографировала моя дочь!!! С фотошопом не дружу, принимайте натуральное!!! Если надо правьте сами!

Прикрепления: 1329300.jpg (25.6 Kb) · 3632349.jpg (16.6 Kb)


Сообщение отредактировал Tasy - Понедельник, 08.04.2013, 19:30
 
TasyДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:34 | Сообщение # 231
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Прикрепления: 2435388.jpg (20.4 Kb) · 6306381.jpg (20.5 Kb)
 
TasyДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:37 | Сообщение # 232
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline

Прикрепления: 0827547.jpg (23.4 Kb) · 7298647.jpg (22.8 Kb)
 
котДата: Вторник, 09.04.2013, 00:16 | Сообщение # 233
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЫСТАВКУ-----УЖАС ПОЛНЕЙШИЙ---- МЯГКО СКАЗАНО! НЕУЖЕЛИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕЛЬЗЯ ПРОВЕСТИ ДОСТОЙНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ !!!!!!!   КАТАЛОГИ НА ПОЛОВИНУ В ВЕРХ ТОРМАШКАМИ---- ДИПЛОМЫ  ПРОСТО СКАЗКА ---- А ЛИСТОЧКИ ДЛЯ ОПИСАНИЯ СУПЕР ---  МЫ ПОПАЛИ НА ВЫСТАВКУ В ПЕРВЫЙ РАЗ  В ЭТОТ ГОРОД  ,ХОТЯ МНОГО СЛЫШАЛИ О НЕЙ И СКАЖУ СЛУХИ ОПРАВДАЛИСЬ НА 1000% ПРАВДИВЫМИ  !    СОВЕТ БОЛЬШИНСТВУ ХОТИТЕ ЭКСТРИМА ВПЕРЕД НА БЕЛГОРОДСКУЮ ВЫСТАВКУ ! ЕСЛИ СОБАЧКА У ВАС БУХЕНВАЛЬД С ВЫРАЖЕННЫМ РАХИТОМ  ИЛИ ЕЩЕ КАКИМИ ТО  НЕ ДОСТАТКАМИ   ----- ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ СМЕЛО ПОД ЭКСПЕРТОВ-----SINRO  KUPRIANOVA OLGA ----SLOVENIA    И БУДЕТЕ 100% СЧАСТЛИВЫ ОНА ЕЩЕ И   ПОШЕПЧЕТСЯ НА  УШКО И  ПОСМЕЕТСЯ С ВАМИ В РИНГЕ  НЕ ЭКСПЕРТ А ЗОЛОТО .  ЧТО ТОЛЬКО БЫЛО КРАСИВО ТАК ЭТО МАНЕЖ И ГЛЯНЦЕВАЯ ПЛИТКА ! А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ -----------  ЭКСПОНЕНТАМ БЫЛО ДАНО ЗАДАНИЕ ДОГАДАЙСЯ---- НАЙДИ САМ! МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ольга77Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:09 | Сообщение # 234
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
По судейству OLGA SINRO-KUPRIANOVA (SLOVENIA) бульмастифов претензий небыло. Все логично.
Мне радостно было, что моей суке эксперт отдала ВОВ. Искренне считаю, что заслужено. 

Но действия ринговой бригады 4-го ринга вопиющи. Они наш ВОВ легко и просто отдали кобелю и плевать хотели на выбор эксперта ибо не заметить кто выиграл сравнение было просто невозможно. Владельцы кобеля чистоплотностью не отличились, собрали все полагающиеся ВОВу призы и отчалили.
Кто как, но я искренне не верю в случайность ТАКИХ ошибок!

И здесь хочу выразить благодарность администрации за помощь в разрешении этого конфликта!
Эксперту  OLGA SINRO-KUPRIANOVA за феноменальную память и за то, что прервав свой законный отдых лично восстановила справедливость.
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 10.04.2013, 15:49 | Сообщение # 235
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Хочется поблагодарить организаторов за выставку, отличных экспертов, приятный призовой фонд, за праздничную атмосферу. Насколько мне известно, это второй CACIB в Белгороде. Очень достойно организован! Знаю не по наслышке, что значит организовать выставку такого ранга. А некоторые недочеты, как, например, отсутствие определенного места для выгула собак, расписание и план рингов на месте регистрации, это всё поправимо. Главное, что ринги были отлично оборудованы для показа собак! И, как вижу из предыдущего сообщения, быстро исправлялись досадные ошибки. Вот если бы ещё мы, заводчики и владельцы, были поаккуратнее, поответственнее и... подобрее, тогда праздник был бы обеспечен всем на 100%! Ещё раз благодарю организаторов и желаю дальнейших удачных выставок!
 
missaДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:13 | Сообщение # 236
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата (кот)
ЕСЛИ СОБАЧКА У ВАС БУХЕНВАЛЬД С ВЫРАЖЕННЫМ РАХИТОМ  ИЛИ ЕЩЕ КАКИМИ ТО  НЕ ДОСТАТКАМИ
  Нечего на зеркало пенять, коль рожей не вышел..... smile
 
БамболаДата: Пятница, 30.08.2013, 21:53 | Сообщение # 237
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
случайно нашла...
http://smotri.com/video/view/?id=v2437611b512


Сообщение отредактировал Бамбола - Пятница, 30.08.2013, 21:54
 
Ангел2012Дата: Четверг, 12.09.2013, 21:46 | Сообщение # 238
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я лично обращаюсь к Светлане Юрьевне, так как она на мои письма, отправленные ей по электронной почте не отвечает. На вашей выставке 7 апреля вам были сданы документы на оформление сертификата Юный Чемпион России и на сегодняшний день - 12 сентября 2013г, мы до сих пор не получили сертификат. Документы на самоеда  SHANSELOT BELYI ANGEL WILD SNOWS KINGDOM  Украина, Харьков, владелец Сафронова Яна.
 
Форум Городского Клуба Собаководства » Test category » Выставки » CACIB-FCI "БЕЛЫЙ ГОРОД-2013" 7 апреля 2013 г
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz