Белгородская Местная Общественная Организация
Городской Клуб Собаководства

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dobermanngi, Simply  
Форум Городского Клуба Собаководства » Объявления » Продажа породистых животных. » Плановые щенки Бриара (французская овчарка) (Плановые щенки Бриара (французская овчарка))
Плановые щенки Бриара (французская овчарка)
BriarДата: Четверг, 26.02.2015, 12:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Порой кажется , что любовь ко всему живому , возникла у меня с момента прихода в этот мир. Но особенно сильные чувства всегда вызывали во мне птицы и собаки. Школьные бутерброды я скармливала бездомным псам. Птички так и  не появились в детстве , а первый пёс был подарен папой в 7 классе. Невероятная помесь болонки с терьером по кличке Кешка. Жизнерадостный пёс прожил у меня около двух лет. Потом пропал , так как я была не очень ответственной хозяйкой и выпускала Кешу гулять одного. Вторая собачка Эльфик – русский серебристый спаниэль – умер от энтерита. Третья собака Дашка – русский серебристый спаниэль. Будучи беременной , я почувствовала непреодолимую потребность купить собачку. Дашка прожила в нашей семье 13 лет. Помогала воспитывать наших деток. Были у нее и свои щенки (9). Была очень семейной , умной , любимой и любящей собакой.
После Дашки долгое время не хотела даже думать о другой собаке. Но однажды увидела документальный фильм о Александре Маслякове (ведущем КВНа) , у которого любимый пёс бриар (французская овчарка). Порода заинтересовала. Стала собирать любую информацию , фотографии о этой необыкновенной породе. Посещала собачьи выставки и чем больше узнавала , тем больше влюблялась в этих собак. На своей машине сделала аэрографию с бриарами , а через некоторое время у меня появились собаки этой породы.

Телефон: +38067 570 21 01   Подробнее на веб - сайте: http://briards.com.ua
Прикрепления: 9665867.jpg (29.6 Kb) · 1547245.jpg (26.9 Kb) · 6364822.jpg (26.2 Kb) · 0269121.jpg (30.3 Kb) · 5559497.jpg (25.1 Kb)
 
Форум Городского Клуба Собаководства » Объявления » Продажа породистых животных. » Плановые щенки Бриара (французская овчарка) (Плановые щенки Бриара (французская овчарка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz