Белгородская Местная Общественная Организация
Городской Клуб Собаководства

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Городского Клуба Собаководства » О собаках » Персональные странички собак » Bjanka-Кане Корсо
Bjanka-Кане Корсо
корсоДата: Вторник, 15.03.2011, 15:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Здравствуйте!Представляю свою девочку:дата рождения 03.09.2010г.
мама:Калипсо Виктория Корсо Вин.
отец:Стенли Пет Оскар.

Добавлено (15.03.2011, 15:08)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста как грузить фотографии,а то что-то не получается..............

Прикрепления: 3710161.jpg (30.4 Kb) · 7430696.jpg (32.4 Kb) · 7924028.jpg (36.0 Kb) · 2513711.jpg (38.0 Kb) · 4208168.jpg (37.7 Kb)
 
DirektorДата: Среда, 16.03.2011, 00:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Загружайте фото, через какой-нибудь фотохостинг, например Радикал http://www.radikal.ru/ , выбирайте там строчку Превью, увеличение по клику, копируйте ссылку и вставляйте в ваш ответ здесь.
 
IndushaДата: Среда, 16.03.2011, 03:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Оооо, количество корсовладельцев в Белгороде растет))))) Урааа! Красивая девчулька. Судя по фото окрас у Бьянки серый или я ошибаюсь?
 
корсоДата: Среда, 16.03.2011, 15:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Direktor, благодарю за подсказку! biggrin Я в через радикал и пробовал,только заместо превью,картинку загружал.....
Indusha, спасибо за комплимент! biggrin Да окрас серый(в паспорте голубой).Дома мы собаку зовём Яна. Бьянка,слишком заковыристо........ wacko
 
IndushaДата: Четверг, 17.03.2011, 00:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
А понятно Бьянка-Янка biggrin Будем теперь знать smile А ваши какие планы, вы на выставку пойдете?
 
kerikaДата: Четверг, 17.03.2011, 15:10 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Очень красивая девочка! smile

http://izdomakeriki.narod.ru/
 
корсоДата: Четверг, 17.03.2011, 16:47 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Indusha, На выставку 3 апреля,приедем просто поглазеть.Записались на 11 июня,в юниоры,в Старый Оскол.Щенячку оставил у заводчицы,чтобы поменяла сразу на родословную,обещала в конце марта,- в начале апреля прислать....
kerika, Спасибо! smile
 
IndushaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Молодцы, на диване не гоже таким собакам сидеть! Таких красивых собак нужно постоянно и всем показывать. А то нашего как только не называют и мастифом и стафом и питом, а как говорю как порода называется народ делает удивленное лицо.
 
корсоДата: Среда, 23.03.2011, 18:14 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Indusha, благодарю! Поедем посмотрим,что нам профессионалы скажут..........
Пока вроде,собачка ровненькая ростёт,зубы поменяла(плотный перекус,-как положено!).Переживаю только по поводу занятия с хендлером.У самого ни чего не получается,а в Белгород не наездишся..........
У нас тоже тут ни кто породы такой не знает...........Но все считают,какой нибудь разновидностью бойцовой(И ОБХОДЯТ ДАЛЕКО СТОРОНОЙ)
А Вы выставлялись уже?А 3 апреля будете?
 
IndushaДата: Четверг, 24.03.2011, 01:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
А вы где в Белгороде живете, в каком районе? Нас тоже все бойцовой считают, не удивляйтесь это от незнания. Поэтому я всегда и всем говорю, что нужно собак светить и прославлять породу, чтобы знали кто есть кто. А бойцовой породой в настоящее время выведена только одна- шарпей, всех остальных можно сделать бойцовыми и даже болонку, все будет зависеть от хозяина. Мы выставлялись и в бэбиках и в щенках в этих категориях имеем победы, хорошее описание и в щенках БЭСТ -1. А в юниорах -2ЮСАС. 3 числа на выставку в Белгороде не идем, я в командировке, Инди со мной, будем выставляться на выезде. Надеюсь закрыть ЮЧР.
 
корсоДата: Четверг, 24.03.2011, 14:03 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мы живём в Короче.Желаю Вам удачи,и благополучно закрыть ЮЧР!
 
IndushaДата: Пятница, 25.03.2011, 02:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо большое, мы будем стараться. А по поводу хендлера может спросить Direktor? Может она что то подскажет.
 
корсоДата: Среда, 20.04.2011, 18:38 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
У меня есть в Белгороде знакомый хендлер(мы пару раз ездили),но далековато.Думаю перед самой выставкой за месяц,договориться,поездить.

Добавлено (20.04.2011, 18:38)
---------------------------------------------
В нашем полку прибыло!
Знакомьтесь Ка Де Бо Индира РоберТина(в переводе с ипанского Яркая Слава),-она же Тина.она же Рыжая.......

 
IndushaДата: Четверг, 21.04.2011, 03:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Оооо, поздравляем! Какой славный ребенок! на улице еще побаивается? А что так, почему на кадебонов потянуло? У нас подружка по прогулкам тоже кадебоха, только тигровая. Хорошие собаки, плюшивые такие.
 
корсоДата: Четверг, 21.04.2011, 10:43 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Появилось много свободного времени.Решил заняться любимым делом,-собаками.....
А почему ка де бо?Да просто очень похожи в описании на кане корсо.Решил сравнить на практике.....Собаки как наркотики,-завёл одну ,захотелось вторую,-завёл вторую ,захотелось третью.Боюсь не остановлюсь,ещё какую нибудь породу заведу....... wacko
 
IndushaДата: Пятница, 22.04.2011, 00:50 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да уж это заразно :D, смотришь на этих шилопопых деток конечно же трудно после этого остановиться. Ну я не знаю про породу, а вот еще одного-пару корсов завела бы. Стройку закончу и заведу, а то в квартире места маловато, да и разъездной характер работы создает трудности

Добавлено (22.04.2011, 00:50)
---------------------------------------------
Вы были на последней выставке? Я что то по корсам нигде информацию найти не могу. Не знаете кто как выставился?

 
корсоДата: Пятница, 22.04.2011, 10:17 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
На выставку не попал... sad Уехал в Харьков и задержался.Хотя собирался,хотел посмотреть как себя яна будет вести.Ведь она у меня девушка деревенская....
Мы еле-еле выкарабкались,после клещей(пираплазмоз) .Врачи гарантии ни какой не давали.Лежала два дня,даже не могла в туалет встать..... Но слава богу всё обошлось!Два дня назад сдали кровь,нас обрадовали(тьфу,тьфу)всё приходит в норму.Сейчас проходим реабилитацию,поддерживаем печень.Выхудала как смерть,потихоньку начинаем отъедаться.
 
IndushaДата: Суббота, 23.04.2011, 15:15 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Блин, эта зараза опять активировалась cry Поправляйтесь, а то скоро лето самый сезон для прогулок и для наращивания мускулатуры.
 
корсоДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:24 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Немного весенних фотографий....




 
IndushaДата: Среда, 27.04.2011, 01:28 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ну по фото не очень заметно что выхудала. У вас еще и лабр есть? Кадебоха такая милашка и шкода видать еще та smile
 
корсоДата: Четверг, 17.05.2012, 19:42 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
быстро худеет и быстро поправляется... smile
лабрадору Кате скоро 4 года,ошейник ни разу не видела,она у нас на вольном поселении. biggrin
Рыжик шкодить любит,это точно.Слава богу, большие её не притесняют.Она у меня живёт вместе с Яной, во времянке на диване...

Добавлено (17.05.2012, 19:42)
---------------------------------------------
Всем привет!Давненько нас не было,решили исправиться....... wink

 
IndianaДата: Суббота, 19.05.2012, 03:40 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ну наконец то объявились! Красивые фотки и собы. Кадебон так вырос. Янка на раздолье резвится, здорово, просторы вокруг))))
 
корсоДата: Четверг, 02.08.2012, 19:37 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Всем привет!Мы потихоньку округляемся......



Добавлено (13.07.2012, 23:56)
---------------------------------------------
Всем привет!!!
У нас появились мальки....Семь девчонок и три парня.
Слава Богу все ровные,без заломов.

Добавлено (02.08.2012, 19:37)
---------------------------------------------
Щенкам три недели!








 
NytaДата: Пятница, 17.08.2012, 17:36 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
Поздравляю!!! smile А кто папа?

 
IndianaДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:47 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Поздравляем с детишками! Как вы ростете? Сколько деток получилось?
 
Форум Городского Клуба Собаководства » О собаках » Персональные странички собак » Bjanka-Кане Корсо
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz