Белгородская Местная Общественная Организация
Городской Клуб Собаководства

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Городского Клуба Собаководства » Test category » Болталка » Вопросы, вопросы... (Обо всём спрашиваем, кто знает - отвечает ;))
Вопросы, вопросы...
ЯнНикДата: Вторник, 19.10.2010, 23:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня вопрос - на майской в-ке, в "Электроконтакте", на монке доберманов (эксперт Белкин А.) в ринге и за рингом много снимала девушка - аккредитованный клубом фотограф. А как бы фотки оттуда увидетъ? Интересуют фотки с монопородки, конкретно - бебиков - черного кобелъка и коричневой сучки. Заранее спасибо за ответ!!!!


Продам щенков добермана, ч-п окраса, рождения 11.10.2015г. Ищем заинтересованных в дрессировке и выставках владельцев.
+7-910-366-35-23; yana_skupovskaya@mail.ru
 
BerryДата: Пятница, 25.02.2011, 13:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне вот стало интересно...почему в нашем городе до сих пор не появилось Аджилити? Ведь это так интересно, увлекательно, спортивно! И собакам это интересно и людям. В чем проблема - никто не хочет заниматься этим или просто не знают о существовании такого спорта с собаками..?
 
NytaДата: Пятница, 25.02.2011, 14:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
Berry, наш клуб как раз собирается этим заняться))) Мы тоже ждем с нетерпением.
Если интересно, почитайте тему на городском форуме http://forum.bel.ru/index.php?showtopic=48997&st=0


 
BerryДата: Пятница, 25.02.2011, 16:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Nyta, Конечно интересно, спасибо за ссылку! Я сейчас учусь в Москве (вернее уже заканчиваю). Со своей собой породы фокстерьер занимаемся аджилити к клубе "Вместе". Но скоро возвращаться домой, в Белгород. Очень хочется продолжать тренировки и там.
 
NytaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
Berry, здорово!

 
DirektorДата: Пятница, 25.02.2011, 20:59 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Berry)
В чем проблема - никто не хочет заниматься этим или просто не знают о существовании такого спорта с собаками..?

Оно было у нас в 90х годах..потом пропало..
нужны энергичные организаторы, на мой взгляд, чтоб не только создать вновь, но и поддерживать функционирование площадки.
 
БамболаДата: Вторник, 01.03.2011, 21:11 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Direktor)
нужны энергичные организаторы, на мой взгляд, чтоб не только создать вновь, но и поддерживать функционирование площадки.

нет энергичных организаторов...


Сообщение отредактировал Бамбола - Среда, 02.03.2011, 12:52
 
ВикингДата: Среда, 09.03.2011, 19:02 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Прочитала, что ваш клуб занимается дрессировкой (интересует ОКД и ЗКС), вы выдаете сертификаты о том, что собака прошла дрессировку (конечно после экзамена)? У вас есть эксперты которые могут принять экзамен? Заранее спасибо!!!

У нас есть щенки добермана!!!!
 
DirektorДата: Четверг, 10.03.2011, 12:53 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Викинг)
У вас есть эксперты которые могут принять экзамен?

Да, Нечаев Андрей Иванович, эксперт по рабочим качествам.
 
ВикингДата: Суббота, 19.03.2011, 18:29 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Спасибо!!!!!!!

У нас есть щенки добермана!!!!
 
ЛоренаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Народ, подскажите как выложить фото? Не могу загрузить....
 
DirektorДата: Вторник, 31.05.2011, 17:51 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Лорена)
Народ, подскажите как выложить фото? Не могу загрузить....

например с помощью радикала http://www.radikal.ru/
загружаете там фото, потом выбираете ссылку №3 (увеличение по клику, копируете и вставляете здесь в свое сообщение.
 
MishelДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
У меня такой вопрос, может надо было в отдельную темку, незнаю. Едет ли кто нибудь в период с 10.10.11 по 15.10.11 с Москвы в Белгород, надо забрать щенка? К поезду поднесут маленького щенка (справки все будут) а здесь я встречу
 
ЯнНикДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:11 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Mishel, поговорите с проводниками поезда. Щенка в переноске вполне могут привезти. Переноску можно свою передать с ними же.

Продам щенков добермана, ч-п окраса, рождения 11.10.2015г. Ищем заинтересованных в дрессировке и выставках владельцев.
+7-910-366-35-23; yana_skupovskaya@mail.ru
 
NytaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:16 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
Всем привет.
Когда темку про САС!В 2012 откроете? smile


 
DirektorДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:19 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
уже открыли)
 
ЯнНикДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:09 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Подскажите, кто-нибудь едет на "Хрустальный кубок" в Киев? Или просто вообще в Киев? Ищем, с кем переправить документы.

Продам щенков добермана, ч-п окраса, рождения 11.10.2015г. Ищем заинтересованных в дрессировке и выставках владельцев.
+7-910-366-35-23; yana_skupovskaya@mail.ru
 
solnceДата: Среда, 11.09.2013, 22:17 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в Губкине или в Старом Осколе клуб собаководства?
 
ЯнНикДата: Среда, 11.09.2013, 23:48 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
solncehttp://gksbel.ucoz.ru/forum/3-209-1

Продам щенков добермана, ч-п окраса, рождения 11.10.2015г. Ищем заинтересованных в дрессировке и выставках владельцев.
+7-910-366-35-23; yana_skupovskaya@mail.ru
 
HagenaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:08 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Ребят,такой вопрос кто нибудь сталкивался с воспитанием глухой собаки?
 
МаришкаДата: Среда, 29.01.2014, 20:48 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Так как мы переехали в Белгородскую область из Сочи, вопросов много:
1. Посоветуйте хорошую ветклинику в Белгороде. Мы обслуживаемся всей нашей семьей (3 собаки 2 кошки) в ветклинике неотложной помощи по ул. Губкина. Не довольны! Лечили Зефира (английский сеттер) и Эдди (старикашка ирландский сеттер) от пироплазмоза, и всем делали прививки - почти у всех собак и кошек от уколов сильнейшие инфильтраты. Есть ли клиники, где больше прислушиваются к владельцам шоу собак?
2. Есть ли в Белгороде ветврач  ортопед? Есть приобретенная в г. Сочи проблема с лапами у Зефира
3. Посдскажите пожалуйста адреса хороших зоомагазинов, пока самый лучший по ассортименту мы нашли в г. Строитель.
4. Есть ли еще набор в группы хендлинга, очень нужно социализировать и английского сеттера Зефира и английского спрингер спаниэля Инке, собаки очень общительные и на выстаках не выставляются, а норовят познакомится со всеми и людьми и собаками:) 
5. Существует ли помощь клуба в приобретении собак из-за рубежа? Сейчас очень заинтересована в приобритении редчайшей в России и Европе борзой  породы слюги (считаю ее очень уместной для охоты и охраны в Белгородской области), есть вроде бы неплохой помет в Германии, но не по немецки, ни по английски я свободно не общаюсь.
 
ЭдуардДата: Суббота, 08.02.2014, 19:28 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Я хозяин 2 средне азиатов (алабаи) из города СтарыйОскол, мне 18 лет и я очень хочу принять участия в Белгородском CACIB для щинков. Подскажите кто что с может или с чего начать, и как и где подавать заявления на участия. Заранее спасибо
 
DahytkaДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:17 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, очень хочу завести Боксера, но ни где не могу найти клуб.Не подскажите, где можно приобрести щеночка? И что бы по цене не очень дорого было..Заранее Спасибо
 
life-trenerДата: Среда, 06.04.2016, 08:48 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто подскажет? Через месяц переезжают в новый дом, хочу собаку для охраны, но не сильно агрессивную. Присмотрел испанского мастифа в Репном. Можно ли у этих людей покупать собаку? На первый взгляд создаётся хорошее впечатление как о заводчиках. Собаки в больших вольерах. Вроде не истощённые и не больные. Хозяйку зовут Анна. У кого есть опыт отзовитесь.
 
TinkaДата: Среда, 01.06.2016, 22:01 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста есть ли в Белгороде какой нибудь клуб охотничьих пород собак? Или может есть в Белгороде спец обучить лайку? Спасибо.
 
Форум Городского Клуба Собаководства » Test category » Болталка » Вопросы, вопросы... (Обо всём спрашиваем, кто знает - отвечает ;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz